******消防工程提升建设项目第七标段
中标候选人公示
(************4007)
公示开始时间: 2025年04月26日 公示结束时间: 2025年04月28日
******消防工程提升建设项目第七标段************消防工程提升建设项目第七标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
******消防工程提升建设项目第七标段
1. 中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 (元) |
质量 |
工期 |
1 |
******有限公司 |
******.73 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 |
208日历天 |
2 |
******有限公司 |
******.73 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 |
208日历天 |
3 |
******有限公司 |
******.11 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 |
208日历天 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
项目班子人员信息 |
1 |
******有限公司 |
乔光海 |
一级建造师注册证:豫************ |
项目负责人(项目经理):乔光海 技术负责人:刘乐 施工员:张魁阳 质量员:别婉莹 安全员:赵新茂 资料员:赵凤丽 机械员:付瑞红 材料员:王俊超 预算员:刘利敏 质量负责人:赵玉杰 安全负责人:张得镖 安全员:吴婷婷 劳务员:刘彬 标准员:王璐璐 测量员:张永贤 试验员:刘子豪 |
2 |
******有限公司 |
杨龙 |
二级建造师注册证:新******5026 |
项目负责人(项目经理):杨龙 技术负责人:万超 施工员:梁俊峰 质量员:高晴 安全员:鲜亮 资料员:汝维娜 造价员:岳定东 材料员:王淋淋 标准员:陈丹丹 机械员:龚亚丽 劳务员:陶甜甜 安全负责人:吴炯毅 项目副经理:余倩 安全员:赵丽君 资料员:邹海涛 质量负责人:陈占丽 施工员:李瑛 施工员:宋佳乐 |
3 |
******有限公司 |
甘国勇 |
一级建造师注册证:贵************ |
项目负责人(项目经理):甘国勇 技术负责人:冯煌 质量负责人:沈茶英 安全负责人:温忠权 施工员:陈秤地 质量员:李秀荣 安全员:简晓莉 材料员:黄宏生 资料员:曾小萍 造价人员:杨明超 标准员:苏玲榕 机械员:张梅花 劳务员:蔡雪清 测量员:梁厚荣 试验员:韦廷果 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
类似业绩 |
1 |
******有限公司 |
完全响应 |
/ |
2 |
******有限公司 |
完全响应 |
/ |
3 |
******有限公司 |
完全响应 |
/ |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
(一)、废标情况说明:
******有限公司:不符合招标文件中投标人须知前附表第10.3.2条工程量清单评审的规定和第五章4.2条工程量清单与计价表的规定,工程量清单未盖章。
******有限公司:不符合招标文件中投标人须知前附表第10.3.2条工程量清单评审的规定和第五章4.2条工程量清单与计价表的规定,工程量清单未盖章。
(二)、其他公示内容:无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为******服务中心
监督电话:******
五、联系方式
******教育局 |
招标代理机构:******有限公司 |
地址:玛纳斯县 |
地址:新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路199号和谐国际广场A-907室(125区2丘42栋) |
联系人:刘女士 |
联系人:侯先生 |
电 话:0994-****** |
电 话:0994-******、****** |
电子邮件: / |
电子邮件:******7@qq.com |