万安县五丰镇邓林至白沂道路提升
改造工程中标候选人公示
万安县五丰镇邓林至白沂道路提升改造工程于2025年4月30日上午9时30分在吉安市公共资源交易中心万安分中心进行公开招标******委员会推荐三名中标候选人名单公示如下:
|
排名 |
投标单位 |
投标报价 |
项目经理 |
项目总工 |
||
|
第一中标候选 |
******有限公司 |
******元 |
姓名 |
董秀丽 |
姓名 |
邹丽云 |
|
专业 |
公路工程 |
专业 |
公路工程 |
|||
|
证书编号 |
皖******1976 |
证书编号 |
|
|||
|
B证 |
皖交安B(24)G00249 |
|||||
|
第二中标候选 |
******有限公司 |
******元 |
姓名 |
黄卫华 |
姓名 |
张平华 |
|
专业 |
公路工程 |
专业 |
公路工程 |
|||
|
证书编号 |
赣************ |
证书编号 |
******010966 |
|||
|
B证 |
赣交安B24G01751 |
|||||
|
第三中标候选 |
******有限公司 |
******元 |
姓名 |
周晓霞 |
姓名 |
陆为琴 |
|
专业 |
公路工程 |
专业 |
交通工程 |
|||
|
证书编号 |
苏******7528 |
证书编号 |
P******0257 |
|||
|
B证 |
苏交安B24G01146 |
|||||
|
中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:完全响应招标要求。 |
||||||
本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
|
不通过商务技术文件评审的投标人名单 |
||||
|
序号 |
报名编号 |
投标人名称 |
不通过原因 |
备注 |
|
1 |
389 |
******有限公司 |
四大员未在截止时间(2025年4月7日24时00分)完成江西省公共资源交易系统采集,资格评审未通过。 |
|
|
2 |
673 |
******有限公司 |
未提供证书、证件、证明材料均真实有效承诺,响应性评审未通过。 |
|
|
3 |
1056 |
******有限公司 |
四大员未在截止时间(2025年4月7日24时00分)完成江西省公共资源交易系统采集,资格评审未通过。 |
|
|
4 |
929 |
******有限公司 |
安全员C证过有效期,资格评审未通过 |
|
|
5 |
171 |
******有限公司 |
四大员未在截止时间(2025年4月7日24时00分)完成江西省公共资源交易系统采集,资格评审未通过。 |
|
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:万安县交通运输局
地址:万安县五云路 258 号
电话:0796-******
传真:/
邮政编码:343800
举报时效为2025年5月9日下午17:00前。
******人民政府
******有限公司
2025年5月6日